Задать вопрос
11 августа, 19:02

Решение задачи учебник стоит 230 руб а тетрадь на 174 руб дешевле купили и пять тетрадей. сколько стоит покупка

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 20:25
    0
    230-174=56 руб. стоит тетрадь

    56*5=280 руб. стоят 5 тетрадей

    280+230=510 руб. стоит покупка
  2. 11 августа, 22:13
    0
    (230 - 174) * 5 = 280 (руб.)

    если не покупали учебник!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решение задачи учебник стоит 230 руб а тетрадь на 174 руб дешевле купили и пять тетрадей. сколько стоит покупка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы