Задать вопрос
29 июня, 18:29

Сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 рубля

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:16
    0
    3 3/5 = 3,6

    27,5 х3,6 = 89 (р)

    Удачи тебе в математике!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят 3 целых 3/5 кг бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 рубля ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы