Задать вопрос
9 мая, 23:04

Андрей купил 2 кг яблок и заплтил 84 р. Маша купила 3 кг яблок и заплатила 135 р. Кто из ребят купил яблоки по более низкой цене за 1 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:08
    0
    1) 84:2=42 (руб) - за 1 кг купил Андрей.

    2) 135:3=45 (руб) за 1 кгкупила Маша.

    Ответ: Маша за 1 кг купила дешевле
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Андрей купил 2 кг яблок и заплтил 84 р. Маша купила 3 кг яблок и заплатила 135 р. Кто из ребят купил яблоки по более низкой цене за 1 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы