Задать вопрос
19 апреля, 11:21

Как на 100 рублей купить 100 фруктов, если яблоко стоит 3 рубля, апельсин-5 рублей, а слива 1 рубль за 10 штук.

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:11
    0
    70 слив 10 яблок и 8 апельсинов
  2. 19 апреля, 14:02
    0
    Легко купи за 10 рублей 100 фруктов (100 слив)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как на 100 рублей купить 100 фруктов, если яблоко стоит 3 рубля, апельсин-5 рублей, а слива 1 рубль за 10 штук. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы