Задать вопрос
29 мая, 09:48

Мальчик купил 2 кг хлеба.

Может ли его покупка стоить 110 руб.?

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 11:46
    0
    Да, потому что 110 это чётное число и за каждый килограмм получается мальчик заплатит 55 рублей.
  2. 29 мая, 12:26
    0
    Может

    110:2=55 руб. - 1 кг хлеба

    (но вообще это очень-очень дорого)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мальчик купил 2 кг хлеба. Может ли его покупка стоить 110 руб.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы