Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 5 м шёлка по 70 рублей за метр и 3 м хлопка. За всю покупку заплатили 470 рублей. сколько стоит один метр хлопка. помогите? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы