Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите две задачи: Задача 1. Олесе в магазине нужно купить 1 л молока и на оставшиеся деньги - творожные сырки. Молоко стоит 38 рублей. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы