Найди верный ответ на вопрос ✅ «Реши задачу с помощью уравнения. Гуляя по праздничной площади Витя купил 5 воздушных шаров по 28 руб за каждый и сладкую вату. Какова цена ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы