30 августа, 17:59

в комплекте учебных пособий по математикевходят учебники и 2 рабочие тетради. 1 класс - 28 комплектов-3360 руб. по какой цене учебники если цена 1 тетради 20 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:30
    0
    1) 3360/28=120 (р) - стоимость одного комплекта.

    2) 2*20=40 (р) - стоимость 2 тетрадей.

    3) 120-40=80 (р) - стоимость учебника
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «в комплекте учебных пособий по математикевходят учебники и 2 рабочие тетради. 1 класс - 28 комплектов-3360 руб. по какой цене учебники если ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы