Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена колбасы 240 р. за килограмм. Какова стоимость 250 г этой колбасы) Решение: 250 г=1000 г: 4 240:4=60 (р.) Правильно? Или нет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы