Задать вопрос
14 ноября, 20:22

Купили 4 кг печенья по 8 рублей 20 копеек за килограмм и 3 кг конфет. За всю покупку заплатили 71 рубль 40 копеек. Сколько стоит 1 кг конфет?

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:10
    0
    1) 8.20 * 4=32.80 (руб) заплатили за печенье

    2) 71.40 - 32.80 = 38. 60 (руб) заплатили за печенье

    3) 38. 60 : 3 = 12.8 (руб) кг конфет

    Ответ. кг конфет стоит 12.8 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 кг печенья по 8 рублей 20 копеек за килограмм и 3 кг конфет. За всю покупку заплатили 71 рубль 40 копеек. Сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы