Задать вопрос
11 декабря, 00:58

6 кг яблок стоят 303 рубля. Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:45
    0
    1) 303/6=50,5 руб. 1 кг

    2) 50,5*36=1818 руб.

    2 способ

    1) 36:6=6 раз по 6 кг

    2) 6*303=1818 руб.
  2. 11 декабря, 04:28
    0
    36:6=6

    303*6=1818

    Ответ: 1818 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «6 кг яблок стоят 303 рубля. Сколько стоят 36 кг этих же яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы