Задать вопрос
16 октября, 07:19

Сколько стоит 1 кг мандаринов. если за 200 г заплатили 60 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:48
    0
    60*5=300 рублей за кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 кг мандаринов. если за 200 г заплатили 60 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы