Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу, состовляя уровнение За несколько килограммов апельсинов по цене 42 руб. за киллограм заплатили 126 руб. Какова масса покупки? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы