Найди верный ответ на вопрос ✅ «Лена купила 9 кг сахарного песка на приготовленные для для приготовления вишнёвого варенья она израсходовала 6 кг песка. Запишите в виде ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы