Найди верный ответ на вопрос ✅ «1) На Х тенге можно купить 3 кг малины или 2 кг смородины. что дороже; малина или смородина? Насколько тенге дороже? 2) За 3 кг мандаринов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы