Задать вопрос
26 ноября, 22:26

Купили 200 г кофе и заплатили за покупку 36 р. 80 к. Вычислите цену килограмм кофе.

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 00:42
    0
    200/5=1000 г = 1 кг

    36.80*5=184 руб. стоит 1 кг кофе

    ответ: 184

    тебе должно быть стыдно!
  2. 27 ноября, 02:04
    0
    Так как 200 г это пятая часть килограмма, то надо эту цену что дана умножить на 5. и получите ответ за 1 кг

    36,8*5=334 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 200 г кофе и заплатили за покупку 36 р. 80 к. Вычислите цену килограмм кофе. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы