Задать вопрос
21 декабря, 06:57

За несколько кг апельсинов по цене 42 руб. заплатили 126 р какова масса покупки

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 07:59
    0
    126/42=3

    Ответ: масса покупки 3 кг.
  2. 21 декабря, 08:20
    0
    126 : 42 = 3 кг ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За несколько кг апельсинов по цене 42 руб. заплатили 126 р какова масса покупки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы