Задать вопрос
24 декабря, 19:17

Цена 1 кг шоколадных конфет 215 р 50 копеек в ящике 4 кг этих конфет какова стоимость конфет, лежащих в ящике

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:53
    0
    862 рубля

    215.50*4=862
  2. 24 декабря, 23:16
    0
    вот тебе решения

    215,5 * 4 = 862
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг шоколадных конфет 215 р 50 копеек в ящике 4 кг этих конфет какова стоимость конфет, лежащих в ящике ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы