Задать вопрос
3 сентября, 00:07

Одна ложка стоит 70 рублей, а вилка 75 рублей. На сколько дороже стоят 8 вилок, чем 5 ложек?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:37
    0
    1) 70•5=350 (рублей) - стоят 5 ложек;

    2) 75•8=600 (рублей) - стоят 8 вилок;

    3) 600-350=250 (рублей)

    ответ: на 250 рублей стоят дороже 8 вилок чем 5 ложек
  2. 3 сентября, 02:17
    0
    70*5=350 руб ложки

    75 х8=600 руб вилки

    600-350=250 руб разница

    Ответ на 250 руб дороже
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одна ложка стоит 70 рублей, а вилка 75 рублей. На сколько дороже стоят 8 вилок, чем 5 ложек? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы