Задать вопрос
7 марта, 10:05

Пятиклассник готовится к учебному году и планирует купить 7 ручек и 10 тетрадей и заплатить 4 р. 40 к. его соседка по парте за 6 таких же ручек и 12 таких же тетрадей заплатила 4 р. 80 к. Сколько стоит одна тетрадь?

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:21
    0
    7 р и 10 т=4 р40 к, 6 р и 12 т=4 р80 к, значит - 1 р и 2 т=40 к, а 1 т-20 к
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пятиклассник готовится к учебному году и планирует купить 7 ручек и 10 тетрадей и заплатить 4 р. 40 к. его соседка по парте за 6 таких же ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы