Задать вопрос
4 апреля, 15:09

Саня купил 6 кг сахарного песка дал 500 рублей а получил сдачу 326 сколько стоит 1 кг сахарного песка

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 17:31
    0
    500-326=174 (за 6 кг)

    174/6=29 (за 1 кг)

    ответ 29 рублей
  2. 4 апреля, 18:38
    0
    500-326=174 (рубля) стоит 1 кг сахарного песка

    ответ: 174 рубля стоит 1 кг сахарного песка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Саня купил 6 кг сахарного песка дал 500 рублей а получил сдачу 326 сколько стоит 1 кг сахарного песка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы