Задать вопрос
3 июня, 13:11

для детского сада купили яблоки 2 сортов по ценам 18 руб. 40 коп. и 19 руб. 20 коп. за килограмм. Сколько денег истратили на всю покупку если яблок более дорогово сорта купили 6 кг а более дешового 9 кг схема и решение

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:01
    0
    19.20 х 6 = дорогие яблоки

    18.40 х 9 = дешевые яблоки

    дорогие + дешевые. = вот и все
  2. 3 июня, 16:36
    0
    6*18.40 = ...

    9*19.20=

    и этот всё сложить
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «для детского сада купили яблоки 2 сортов по ценам 18 руб. 40 коп. и 19 руб. 20 коп. за килограмм. Сколько денег истратили на всю покупку ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы