Задать вопрос
11 мая, 02:07

На базу привезли 60 килограмм яблок и 35 килограмм груш 1 килограмм яблок стоит 40 руб. Сколько стоит 1 килограмм груш если всего заплатили 3625 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 03:07
    0
    1) 40*60=2400 (руб) - стоит 60 кг яблок

    2) 3625-2400=1225 (руб) - осталось от всей суммы

    3) 1225:35=35 (руб) - стоит 1 кг груш
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На базу привезли 60 килограмм яблок и 35 килограмм груш 1 килограмм яблок стоит 40 руб. Сколько стоит 1 килограмм груш если всего заплатили ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы