Задать вопрос
7 декабря, 03:21

У покупателя было 500 руб. он купил 3 килограмма рыбы у него 165 руб сколько он заплатил за рыбу Сколько стоит 1 кг рыбы

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:15
    0
    500-165=335

    335: 3=111,6

    111 рубей за кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «У покупателя было 500 руб. он купил 3 килограмма рыбы у него 165 руб сколько он заплатил за рыбу Сколько стоит 1 кг рыбы ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы