Задать вопрос
23 ноября, 10:45

Как сделать задачу? Арбуз стоит 62 рубля. Какова масса арбуза если 1 кг стоит8 рублей

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:08
    0
    62:8=7.75 кг изи если что потом помогу
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Как сделать задачу? Арбуз стоит 62 рубля. Какова масса арбуза если 1 кг стоит8 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы