Задать вопрос
4 января, 12:17

Цена 1 кг сосисок 195 р., а 1 кг мяса 219 р. Вычислительной стоимость 0,6 кг сосисок и 0,5 кг мяса

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 15:01
    0
    1 кг=1000 гр

    значит

    195:1000=0,195 (руб) - цена 1 грамма

    1) 600*0,195=117 (руб) - цена за 0,6 кг сосисок

    2) 0,219*500=109,5 (руб) - стоимость 0,5 кг мяса
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг сосисок 195 р., а 1 кг мяса 219 р. Вычислительной стоимость 0,6 кг сосисок и 0,5 кг мяса ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы