Задать вопрос
25 октября, 19:27

Бабушка купила 6 кг яблок и4 кг груш по одинаковой цене. За яблоки она заплатила 48 рублей. Сколько денег бабушка заплатила за груши?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:26
    0
    1) 48:6=8 (рубкг) - цена яблок

    2) 8 х4=32 (руб)

    Ответ: 32 рубля
  2. 25 октября, 23:21
    +2
    48:6=8 руб - стоит 1 кг

    8*4=32 руб - за 4 кг груш
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Бабушка купила 6 кг яблок и4 кг груш по одинаковой цене. За яблоки она заплатила 48 рублей. Сколько денег бабушка заплатила за груши? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы