Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для урока труда на 90 руб купили несколько пузырьков клея, по 18 руб за пузырёк, и столько же кисточек, по 7 руб за штуку. сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы