Задать вопрос
21 февраля, 14:04

Цена некого товара 98 р. за 1 кг

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:54
    0
    Пол кила=98:2=49 р (500 Г)

    100 грамм=98:100=9.80 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена некого товара 98 р. за 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы