Задать вопрос
15 декабря, 10:41

Маша купила арбуз массой 4 кг по 13 руб. за килограмм и дыню массой 3 кг по той же цене. Сколько рублей стоила вся покупка?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 11:23
    0
    (4*13) + (3*13) = 91 (рублей)
  2. 15 декабря, 13:24
    0
    4*13 = 52 рубля Маша отдала за арбуз.

    3*13 = 39 рублей Маша отдала за дыню.

    52+39 = 91 рубль

    Ответ: 91 рубль
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила арбуз массой 4 кг по 13 руб. за килограмм и дыню массой 3 кг по той же цене. Сколько рублей стоила вся покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы