Задать вопрос
5 февраля, 12:29

в магазе 12 кг печенья = 288 руб. сколько стоят 7 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:25
    0
    1) 288 - 12 = 24 (руб. за кг)

    2) 24 * 7 = 168 (руб. за 7 кг)

    Ответ: ...
  2. 5 февраля, 16:22
    0
    288:12=24

    24*7=168

    Ответ 7 кг стоят 168 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «в магазе 12 кг печенья = 288 руб. сколько стоят 7 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы