Задать вопрос
12 августа, 08:49

Мама купила 5 км конфет по 23 1/10 р. За все конфеты мама заплатила сколько денег, сколько за 3 ку мармелада. Сколько стоит 1 кг мармелада?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 11:38
    0
    почему километров ... а?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 5 км конфет по 23 1/10 р. За все конфеты мама заплатила сколько денег, сколько за 3 ку мармелада. Сколько стоит 1 кг мармелада? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы