Задать вопрос
9 ноября, 18:42

На упоковки некоторого товара указана его стоимости и масса. Сколько стоит 1 кг этого товара, если 1,5 кг стоят 54 р.

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:29
    0
    54:1,5=540:15=36 ответ: 1 кг36 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На упоковки некоторого товара указана его стоимости и масса. Сколько стоит 1 кг этого товара, если 1,5 кг стоят 54 р. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы