Задать вопрос
8 июля, 12:20

За 3,5 кг урюка запатили 3 500 сумов скаолько стоит 1 кг урюка

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:04
    0
    3500/3,5=1000 вот так сделай мой ответ самым лучшым
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3,5 кг урюка запатили 3 500 сумов скаолько стоит 1 кг урюка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы