Задать вопрос
9 мая, 20:05

Сыр стоимостью 200 р. за кг во время акции подешевел на 9 %. Сколько он стал стоить во время акции?

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:16
    0
    200:100=2 (руб) - 1%

    2*9=18 (руб)

    200-18=182 (руб)

    Ответ: 182 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сыр стоимостью 200 р. за кг во время акции подешевел на 9 %. Сколько он стал стоить во время акции? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы