Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг творога стоит X рублей а 1 кг масла Т рублей запишите в виде выражения на сколько три килограмма масла дороже чем 2 кг творога ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы