Задать вопрос
29 июня, 18:06

В первом пакети 11 кг а во втором в 4 раза больше чем в первом цена за кг 3 рубля сколько всего рублей заплатили

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:00
    0
    11*4=44

    11+44=55

    55:3=18.3
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В первом пакети 11 кг а во втором в 4 раза больше чем в первом цена за кг 3 рубля сколько всего рублей заплатили ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы