Задать вопрос
10 января, 18:53

Девочки купили 6 пачек творога по 24 рубля и 4 пакета кефира. сколько стоит пакет кефира, если всего девочки заплатили за покупку 280 рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:22
    0
    6*24=144 заплатитили за 6 пачек творога

    280-144=136 сколько стоят 4 пакета кефира

    136:4=34 стоит один пакет кефира
  2. 10 января, 22:26
    0
    6*24 + 4 х=280

    4 х=280-144

    4 х=136

    х=34 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Девочки купили 6 пачек творога по 24 рубля и 4 пакета кефира. сколько стоит пакет кефира, если всего девочки заплатили за покупку 280 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы