Задать вопрос
12 января, 01:29

1 кг яблок стоит 520 рублей. Сколько стоит 250 г яблок?

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 05:27
    0
    520-250 Получается 370

    250 г яблок стоит 370 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг яблок стоит 520 рублей. Сколько стоит 250 г яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы