Задать вопрос
22 ноября, 08:44

Прочитай. найди глаголы, укажи их время. выдели окончания. рыба стрелок

в морях у берегов Индии живет интересная рыба. называется ее окунь брызгун. Эта рыба стреляет. но стреляет она не из ружья, а струйкой воды изо рта. брызгун метко сбивает мух, комаров и прогладывает их. если окунь много ест, чешуя его играет всеми цветами радуги.

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 10:24
    0
    В морях у берегов Индии живет (наст вр, окончание ет) интересная рыба. Называется (наст. вр, окончание ет) она окунь брызгун. Эта рыба стреляет (наст. вр, окончание ет). Но стреляет (наст. вр, окончание ет) она не из ружья, а струйкой воды изо рта. Брызгун метко сбивает (наст. вр, окончание ет) мух, комаров и прогладывает (наст. вр, окончание ет) их. Если окунь много ест (наст. вр), чешуя его играет (наст. вр, окончание ет) всеми цветами радуги.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Прочитай. найди глаголы, укажи их время. выдели окончания. рыба стрелок в морях у берегов Индии живет интересная рыба. называется ее окунь ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы