Задать вопрос
29 мая, 01:18

За 0,4 колбасЫ заплатили 120,8 руб какова цена колбасЫ за кг

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:07
    0
    120,8 : 0,4=302 (руб.) - цена колбасы.

    Ответ: 302 рубля.
  2. 29 мая, 04:46
    0
    120,8 / 0,4 = 302 (руб.) - стоит один кг колбасы

    Ответ: 302 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 0,4 колбасЫ заплатили 120,8 руб какова цена колбасЫ за кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы