Задать вопрос
14 октября, 21:15

Мама купила 5 кг картофеля по 20 руб. за килограмм и 3 кг моркови по 25 руб. за килограмм сколько стоит вся покупка

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 22:35
    0
    5*20=100 рублей

    3*25=75 рублей

    100+75=175 рублей вся покупка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 5 кг картофеля по 20 руб. за килограмм и 3 кг моркови по 25 руб. за килограмм сколько стоит вся покупка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы