Задать вопрос
3 ноября, 03:57

Саша на 8 руб. купил мороженое по 2 руб. за порцию. На 12 руб. купил столько же шоколадок, найди цену шоколад?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 07:51
    0
    1) 8:2=4 (порций) Мороженого купил Саша

    2) 12:4=3 (рубля) цена одной шоколадки.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Саша на 8 руб. купил мороженое по 2 руб. за порцию. На 12 руб. купил столько же шоколадок, найди цену шоколад? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы