Задать вопрос
17 апреля, 05:18

За семь десятых кг колбасы заплатили 140 руб какова цена колбасы за 1 кг

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 05:41
    0
    7/10 _ 140

    1. _ х

    140/7*10=200
  2. 17 апреля, 06:55
    0
    140:7=20 стоит одна десятая колбасы 1 кг это десять частей значит 20 умножить на 10 = 200
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За семь десятых кг колбасы заплатили 140 руб какова цена колбасы за 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы