Найди верный ответ на вопрос ✅ «2 пары туфель стоят в магазине стоят 180 рублей. Сколько нужно заплатить за три пары сапог, если стоимость пары сапог на 420 рублей дороже ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы