Задать вопрос
1 сентября, 19:00

задача

за 9 кг кабачков заплатили 72 грн. сколько стоят 5 кг таких кабачков?

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:26
    0
    Если за 9 кг заплатили 72 грн то за один кг заплатят 8 грн, а за пять 8*5=40 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «задача за 9 кг кабачков заплатили 72 грн. сколько стоят 5 кг таких кабачков? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы