Задать вопрос
24 ноября, 18:54

1. Цена яблок 30 рублей, а цена груш 40 рублей за 1 кг а) На сколько процентов груши дороже яблок?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:38
    0
    30 руб - - ? %

    40 руб - - - 100%

    30*100/40 = 75%

    100-75=25%

    Ответ на 25% груши дороже яблок
  2. 24 ноября, 20:42
    0
    100 * (40-30) / 30=33,3 в периоде %

    ...

    ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1. Цена яблок 30 рублей, а цена груш 40 рублей за 1 кг а) На сколько процентов груши дороже яблок? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы