Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 пакета вишнёвого сока по 130 тенге и коробку конфет. За всю покупку заплатили 1100 тенге. Сколько стоит коробка конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы