Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 пачки кефира а батон за 64 тенге за всю покупку заплатили 514 тенге сколько стоит пачка кефира Рассмотри схемы Составь уравнения ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы